8 июля в Ферзиковском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Всех гостей, присутствовавших в зрительном зале, приветствовали ведущие: заведующая ДК — Оксана Разыкова, художественный руководитель — Ирина Тимонина, методист — Наталья Собенникова.

Слова поздравлений с праздником сказал в своем выступлении и.о. главы администрации сельского поселения «Поселок Ферзиково» Алексей Яшин, о семейных ценностях, о священной христианской любви Петра и Февронии Муромских говорил настоятель прихода Храма Трех Святителей поселка Ферзиково Игорь Кореньков. Он пожелал всем здоровья, мира, любви к ближнему и добра.

Затем состоялось чествование семей-юбиляров: хрустальную годовщину свадьбы (15 лет совместной жизни) отметили в этом году супруги Ступоченко – Александр Владимирович и Наталья Александровна, фарфоровую свадьбу (20 лет) –супруги Разыковы – Виктор Викторович и Оксана Владимировна, жемчужную (30 лет) — супруги Семеновы — Сергей Анатольевич и Светлана Михайловна, коралловую (35 лет) — супруги Ряжские-Сергей Викторович и Елена Александровна. Супружеские отношения этих пар проверены временем. Эти семьи являются образцом любви, взаимопонимания и верности. Им вручили цветы, пожелали в дальнейшем сохранить светлое чувство любви и счастье. Юбилярам предоставили возможность вспомнить свой первый свадебный танец.

Всем гостям праздника и зрителям подарили полевые ромашки.

И, конечно, не обошлось без поздравлений мамам, вырастившим в одиночку примерных детей, отдав им всю любовь и нежность.

В праздничном концерте приняли участие самодеятельные коллективы Дома культуры, воспитанники ДШИ, ЦДТ, Оксана Кривова.

На площадке перед ДК работали различные аттракционы для детей.

Рубрики: Важное Новости