Административная реформа в Калужской области невозможна без предоставления государственных услуг в электронной форме

30.06.2016 г. состоялось очередное заседание комиссии по проведению административной реформы в Калужской области под председательством заместителя Губернатора Калужской области А.В. Никитенко.

В рамках обсуждения одного из вопросов заседания, касавшегося  рейтинга использования механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме и межведомственного электронного взаимодействия, заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Л.В. Димошенкова отметила необходимость  активизации деятельности по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде органами государственной власти Калужской области и органами местного самоуправления.

Рубрики: Информация Росреестра