Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» объявляет о начале конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального района «Ферзиковский район» в 2018 году.

ВВ соответствии с Положением о порядке формирования кадрового резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район», утвержденным постановлением администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 16 июня 2014 года №370а, на основании распоряжения администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 08 февраля 2018 года №82-р «Об утверждении номенклатуры должностей, на которые формируется кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район» формируется по категориям:

1. I категория должности категории «специалисты» ведущей группы должностей: должности в администрации муниципального района «Ферзиковский район»: начальник отдела.
  2. II категория должности категории «специалисты» старшей группы должностей: главный специалист отдела, ведущий специалист отдела.

Для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы муниципального района «Ферзиковский район» приглашаются лица, соответствующие следующим требованиям:

Должности категории «специалисты» ведущей группы должностей муниципальной службы

Образование высшее.

• Конституции Российской Федерации;
  • Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
  • Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;

• работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;
  • работать в информационно-правовых системах;
  • руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение;
  • оперативно принимать и реализовывать управленческие решения;
  • вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций;
  • соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами;
  • подготовка делового письма;
  • работа с нормативными правовыми актами.
  • Должности категории «специалисты» старшей группы должностей муниципальной службы:

Образование высшее.

• работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;
  • работать в информационно-правовых системах.

Образование — профессиональное образование.

• работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;
  • работать в информационно-правовых системах.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление о желании принять участие в конкурсе;

2) собственноручно заполненную анкету с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию военного билета;

5) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

6) заполненное согласие на обработку персональных данных.

Прием документов на конкурс осуществляет комиссия по формированию резерва управленческих кадров муниципального района «Ферзиковский район» до 30 апреля 2018 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район», кабинет №32, с 08.00 до 16.15 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Справки по тел.: 8 (48437) 32 720, факс: 8(48437) 31-141, адрес электронной почты aferzik@adm.kaluga.ru.