Администрация муниципального района «Ферзиковский район» информирует  о проведении конкурсного отбора на предоставление  субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат, связанных с приобретением производственного оборудования.

Получателями субсидий являются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим критериям:

— зарегистрированные и действующие на территории Ферзиковского района Калужской области;

— отвечающие требованиям статей 4 и 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее — получатели).

Целью предоставления субсидий является финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Ферзиковском районе Калужской области.

срок приема заявок с 30 ноября 2017 года по 11 декабря 2017 года включительно.

Информация на сайте: http://admferzik.ru/nash-rajon/maly-j-biznes/