Акция «Посади свое дерево Победы!»

20 сентября 2019 года на территории муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области состоялась акция «Посади свое дерево Победы!». Депутат Законодательного Собрания Калужской области Такаев С. Р., Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серяков А. А., заместитель Главы по социальным вопросам Аксютенкова И.П., Ферзиковская средняя общеобразовательная школа, а также Молодежный Совет муниципального района «Ферзиковский район», представитель Молодежного Парламента при Законодательном собрании Калужкой области Такаева Е., приняли участие в акции V Международного экологического форума «Экопросвещение» в рамках проводимой Законодательным Собранием Калужской области «Посади свое дерево Победы!». На территории сквера «Молодежный» было высажено 9 каштанов, 10 кленов и 6 краснолистной черёмухи.

Посадить дерево — это очень важно, но еще важнее сохранить его. Мы очень просим жителей п. Ферзиково бережно относиться к природе и ухаживать за «деревцами Победы», чтобы все высаженные деревья прижились и на протяжении многих десятков лет радовали всех нас своей красотой.