Бесплатный прием граждан муниципального района «Ферзиковский район» заместителем начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Набиркиным В.С.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

09 Марта 2017 года с 10.30 до 13.00 в рамках осуществления выездного приема заместитель начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области  Набиркин Владимир Сергеевич будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей п. Ферзиково и Ферзиковского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

Место приема: Муниципальное казенное учреждение культуры муниципального района «Ферзиковский район» «Централизованная библиотечная система».

Адрес: поселок Ферзиково, улица Карпова, дом 23А,

Телефон: (48437) 3-13-11