Благоустройство – шаг к комфортной жизни

С каждым годом хорошеют населенные пункты нашего района, становясь всё привлекательней и краше. Это не может не радовать жителей, а также гостей, которые не были в поселке и в поселениях, например, два-три года. Они сразу же отмечают произошедшие изменения населенного пункта в благоустройстве и озеленении, которые придают ему особый уют и комфортность. Создание красивого внешнего облика — непростая задача для администрации любого поселения, и каждая решает ее с учетом особенностей природного ландшафта, финансовых возможностей и потребностей населения.

Нужно отметить, что в течение 2019 года на территории района в рамках благоустройства проводится немалая работа: устанавливаются детские площадки, высаживаются молодые деревья, реставрируются памятники, облагораживаются центральные площади и места отдыха. Существенно преобразился и Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр Детского Творчества» муниципального района «Ферзиковский район». Масштабные работы ведутся по благоустройству территории Центра Детского Творчества. Благодаря общим усилиям, Центр приобретает все более эстетичный вид, становится все прекраснее и красивее.