Состоялся большой праздничный концерт «Быть прекраснее весны»

5 марта в преддверии Международного женского дня в зале Центра детского творчества поселка Ферзиково состоялся большой праздничный концерт «Быть прекраснее весны»

В этот день прекрасная половина услышала в свой адрес теплые поздравления и пожелания от главы администрации Глава администрации Ферзиковского района Алексей Волков, депутат Законодательного Собрания Калужской области Сослан Такаев, Глава администрации сельского поселения «Поселок Ферзиково» Дмитрий Романов.

А после теплых поздравлений Сослан Такаев прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное женщинам, затем мужчины подарили дамам нежные тюльпаны.
Музыкальные подарки всем женщинам посвятили участники творческих коллективов.

Атмосфера Любви, Весны и Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта.