День города и 90-летие Медынского района.

10 августа 2019 года Медынь отпраздновала День города и 90-летие Медынского района.
В этот день состоялось торжественное открытие X Открытого фестиваля традиционной народной культуры «Медовое раздолье». От Ферзиковского района в фестивале приняли участие три коллектива: Бронцевский, Зуднинский и Кольцовский сельские Дома культуры. Наши односельчане от всего Ферзиковского района поздравили Медынцев с праздником, а подарком стали задорные выступления. На фестивале коллективам были вручены благодарственные письма и картины с изображением Медыни. МКУК «КДО» выражает благодарность депутату законодательного собрания Калужской области Сослану Русланбековичу Такаеву за предоставленный автобус для поездки на фестиваль традиционной народной культуры «Медовое раздолье».