День Освобождения Калужской области от немецко — фашистких захватчиков в Красном Городке

14 сентября 2019г. 14.00 в Красногорденском сельском доме культуры к Дню Освобождения Калужской области от немецко — фашистких захватчиков прошло мероприятие под названием » И враг бежал с моей Земли» Оно состояло из беседы о войне 1941 — 1945 г.г., о днях аккупации нашей Родины врагами, освобождении Калужской области. Беседу проводила заведующий Красногороденским сельским Домом культуры Павлюшина Татьяна Николаевна. Затем на экране была показана презентация о героических днях освобождения от фашистких захватчиков.