День работников культуры России

27 марта 2015 года на базе Бебелевского сельского Дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное ДНЮ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ РОССИИ.

Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности, традиции и наследие, способствуя развитию культурного и духовного потенциала нашего района, помогая другим раскрыть свои способности и таланты.

2015-04-02

Все мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.