День села «Люблю тебя, мой край родной!» в Бебелевском поселении.

Люблю тебя, мой край родной! С размахом отметили праздник  день села «Люблю тебя, мой край родной!» в Бебелевском поселении.

С 12 часов работали детские аттракционы – батуты, танкодром.  Проводились конкурсы, игры с детьми, продавалась сладкая сахарная  вата, катала  детей на лошади – Демешенкова Е.М. Аквагрим – Иванцова О. Мастер классы – Василенко Е.,  Стишкина О. и Москалева М.П. Взрослые могли отведать вкусных шашлыков, жареный картофель, готовили Чепелева Г.В. и Мартынов В.Н., Угощал жареной рыбой Числов А.И.

Работниками культуры, ансамблями «Селяночка» — руководитель Белевская Т.А., «Веселые ребята» — руководитель Гапонова И.Б., дуэт «Радуга» — руководитель Галась А.А. — Бобоченко Нина и Коновалова Варя  была подготовлена отличная концертная программа. Две очаровательные девушки — ведущие Кулешова Юлия и Коновалова Мария открыли праздник  поздравлениями и пожеланиями счастья и здоровья в этот солнечный день. С пожеланиями всего самого наилучшего к землякам и гостям праздника обратилась глава администрации «Бебелевский сельсовет»  Кириенкова О.Ф. Свои наилучшие пожелания выразил присутствующий на празднике Глава администрации  муниципального района «Ферзиковский район» Серяков А.А. С праздником поздравили депутаты Законодательного Собрания Калужской области Такаев С.Р. и Чигищев В.И.Рассказали о развитии  ООО «Калужская Нива» исполнительный директор Кавин В.В.  и Глава МР «Ферзиковский район»  Терехов С.В. Радовали своими песнями солисты ДШИ – дуэт «Вдохновение» и  ансамбль «Здравушка». На празднике присутствовала супружеская пара юбиляры – Моисеевы Владимир Александрович и Антонина Петровна.  С золотой свадьбой их поздравил и вручил подарок Серяков А.А. Киреева Н.И. заведующая детским садом поздравила 17 малышей – родившихся за год. Пожелала всем здоровья. Всех малышей ждет наш садик.