День села СП «Бебелевский сельсовет»

20 июля в Сельском Поселении «Бебелевский сельсовет» прошел праздник День Села под названием «Здравствуй, милая деревня!». С утра на площади у Дома культуры работали детские аттракционы, продавалась сладкая вата, попкорн. Катала детей на лошади Демешенкова Е.М. Разрисовывала лица детей аква гриммом — Иванцова О.Ю. В 12 часов на спортивной площадке работники детского сада провели спортивный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья». Победителями стали: 3 место семья Киреевых, 2 место семья Ростовых, 1 место семья Котовых.
В 17 часов приятным сюрпризом для жителей села стало выступление Артема Грохольского со своей шоу — программой. Детей на площади своей интересной программой радовали аниматоры в ярких костюмах и ростовые куклы. Все желающие могли угостится отменной ухой, которую готовил и угощал абсолютно бесплатно А. И. Числов.
Торжественную часть праздника в 18 часов открыла глава администрации СП «Бебелевский сельсовет» Ольга Федоровна Кириенкова. Свои наилучшие пожелания выразил на празднике Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Александр Альбертович Серяков. С праздником всех жителей поздравили Глава муниципального района «Ферзиковский район» Сергей Васильевич Терехов и заместитель исполнительного директора по производству ООО «Калужская Нива» Алексей Николаевич Савенков. На празднике звучали песни в исполнении вокальной студии «СОЛО» г. Калуга, Ольги Романовой – Желябужский сельский Дом культуры, дуэта «Радуга» и ансамбля «Селяночка» Бебелевского сельского Дома культуры. Радовали зрителей своими зажигательными танцами танцевальные коллективы «Веселые ребята» и «Каблучок» руководитель Гапонова И.Б.
Ведущие праздника Мария Коновалова и Юлия Кулешова по традиции чествовали жителей, которые были награждены памятными подарками.
Памятными призами и дипломами были награждены участники конкурса «Театр своими руками» приуроченного к году театра в России. Который совместно подготовили и провели работники библиотеки и Дома Культуры.
Ведущие выразили благодарность за организацию и участие в проведении Дня Села предприятию ООО «Калужская Нива»; И.П. Числову А. И.; администрации СП «Бебелевский сельсовет»
Закончился праздник шоу – программой продюсерского центра Алексея Моргунова и зажигательной дискотекой.