День села СП «Поселок Дугна»

19 июля в п.Дугна прошёл праздник, посвящённый дню села.
Торжественную часть со словами поздравления и приветствия открыли Глава сельского поселения «Посёлок Дугна» Бохан Людмила Ивановна и Заместитель Главы администрации по социальным вопросам Аксютенкова Ирина Петровна.
На празднике было заявлено несколько номинаций, в которых чествовали: тружеников тыла, юбиляров, семьи юбиляры, молодожёнов, новорождённых детей и жителей, которые добровольно помогают в благоустройстве посёлка.
Для них прозвучали слова благодарности, поздравления и им вручали памятные подарки.
На празднике выступили ансамбль «Ивушки» Зуднинского СДК, группа «Аплодисменты», дуэт Тымчук Виктория и Дубкова Диана (МКОУ ДО «Центр Детского Творчества» п.Ферзиково) и арт-группа под руководством Алексея Моргунова.
В завершении торжественной части администрацией сельского поселения «Посёлок Дугна» была проведена беспроигрышная лотерея.
Продолжением праздника стала дискотека.
Несмотря на плохую погоду праздник прошёл весело.