День Села в д.Аристово

28 августа 2020 г состоялся День села в д. Аристово.
Официальная часть праздника началась с награждения жителей. С праздником жителей СП «деревня Аристово» поздравила заместитель главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по социальным вопросам Ирина Петровна Аксютенкова, пожелала сельскому поселению процветания и стабильности, а жителям здоровья и благополучия. После торжественной части, жителей ожидал концерт в исполнении студии эстрадной песни «Акцент».
Порадовали своими концертными номерами артисты продюсерского центра А. Моргунова « Акцент». В веселом конкурсе «Чудо Зонтик» на самый оригинально украшенный зонт, жюри не смогло выделить первое место , поэтому было решено наградить всех участников. Мероприятие закончилось праздничной дискотекой и ярким , красочным салютом.