День Села в д.Бебелево

В минувшее воскресенье жители д.Бебелево отмечали ставший уже традиционным праздник – День села. И каждый год для жителей это настоящий праздник, которого сельчане с нетерпением ждут, к которому тщательно готовятся.
В нынешнем году праздник получился особенно торжественным, ведь была построена новая пешеходная дорожка, которая пролегла по ул.Центральная до ул.Садовая. Ведущие праздника предоставили приветственное слово Главе администрации муниципального района «Ферзиковский район» Александру Серякову и главе муниципального района «Ферзиковский район» Сергею Терехову. Они поздравили бебелевцев с праздником и сказали много теплых слов о наших земляках, пожелали всем добра, мира и счастья. Были вручены грамоты и подарки наиболее активным жителям села, а также спонсорам, которые всегда помогают в решении некоторых проблем.
Зрителей порадовали разнообразные номера концертной программы с участием артистов продюсерского центра Алексея Моргунова. В ходе праздника над родными просторами прозвучало много песен.
После завершения праздника жители долго не расходились, для них была организована дискотека и огненное шоу. Праздник села удался, получился ярким и запоминающимся.