Депутаты поздравили жителей Бебелево с Днем села

8 июля по всей стране прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Этот праздник, в основе которого история-легенда супружеской четы Петра и Февронии Муромских, отмечали и в селе Бебелево Ферзиковского района. Там этот праздник совпал с Днем села. Участниками двойного праздника стали глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков, депутаты Законодательного собрания Калужской области Сослан Такаев и Владимир Чигищев.

«День семьи, любви и верности, который мы отмечаем сегодня, это напоминание о том, что в наше время, когда все так быстро меняется, есть вечные, непреходящие ценности. И одна из них – это семья. Именно с ней у всех нас связаны самые светлые и добрые чувства, помыслы, эмоции. Я искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, а вашему селу – успехов и процветания», — сказал, поздравив жителей села с двойным праздником, Сослан Такаев.