Депутаты поздравили жительниц Ферзиковского района с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня в Ферзиковском центре детского творчества прошел концерт, посвященный этому празднику. Своих мам и бабушек, собравшихся в зале, со сцены центра детского творчества поздравляли юные музыканты, вокалисты, танцоры. С наступающим праздником прекрасную половину человечества поздравили глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков, депутаты Законодательного Собрания Сослан Такаев и Владимир Чигищев.
«Этот праздник всегда наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам. Женщины дают нам жизнь, наполняя ее смыслом и гармонией. Они помогают нам, мужчинам, преодолевать трудности и добиваться поставленных целей. Для нас  этот праздник – еще одна возможность сказать вам, милые женщины, как мы вас любим и ценим. Хочу от всей души пожелать, чтобы рядом с вами всегда были достойные вас мужчины, а в ваших семьях всегда был мир и благополучие», — сказал Сослан Такаев.