Деревне Сугоново исполнилось 240 лет

22 июля в СП «Деревня Сугоново» традиционно прошел День села. В этом году его отметили с особым размахом. Деревне Сугоново исполнилось 240 лет и данному событию была посвящена презентация о людях интересных и значимых событиях, происходивших в жизни поселения и природе края. Торжественная часть началась традиционно с поздравлений. С поздравлениями к жителям обратилась глава СП « Деревня Сугоново» Аваряскина Надежда Петровна. Среди почетных гостей на празднике была Аксютенкова Ирина Петровна, которая поздравила жителей с памятной датой и пожелала мира и добра.  Поздравления звучали весь день, все сопровождалось концертом с красочными номерами. Были подведены итоги конкурсов, все участники и призеры были награждены памятными призами.