Деревня Ястребовка отметила «День Села»

2015-09-02-1

Победители были награждены подарками и благодарственными письмами за участие. В 17-00-торжественная часть праздника. Прошли награждения по номинациям: коренной житель, юбиляры, новорожденные. Благодарственными письмами и подарками были отмечены: родители проводившие своих сыновей в армию, участники зимних и летних спортивных игр. Также за активный труд были отмечены подарками работники культуры и почтальон. Чемелова Галина Васильевна и Грибова Татьяна Васильевна были отмечены — как люди преданные своей профессии. На празднике выступали: коллектив Зуднинского селького Дома культуры, шоу Артема Грохольского. Завершением праздника был красочный салют и дискотека.

2015-09-02-2

Также прозвучали слова благодарности в адрес спонсоров праздника:

Машкина Тамара Ивановна, Глазко Константин Юрьевич, Голдин Алексей Валентинович, ООО «Продторг» филиал №17, Кузьмина Елена Юрьевна, консультанты по красоте Мэри Кей и Орифлейм, компания Лафарж, завод телеграфной аппаратуры. Организаторы праздника — администрация СП «Деревня Ястребовка».

2015-09-02

Темы: ,