Детская игровая площадка в сельском поселении «Село Авчурино»

Желание жить комфортнее, с ранних лет прививать детям любовь к красоте побуждает руководство муниципалитета и сельских поселений кардинально решать вопрос благоустройства, используя все доступные средства и возможности.
В рамках программы «Поддержка местных инициатив» в сельском поселении «Село Авчурино» закончили строительство детской площадки. Глава сельского поселения Д.И. Зиновьев выразил слова благодарности жителям села и всем, кто помогал в строительстве. Открытие детской игровой площадки имеет символическое значение, если детские площадки востребованы на селе, значит есть перспективы на дальнейшее развитие и твердая уверенность в завтрашнем дне.