Доска Почета муниципального района «Ферзиковский район» 2018 года

27 апреля 2018 года в малом зале администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску Почета лучшим труженикам Ферзиковского района 2018 года.

Занесение на Доску Почёта — знак благодарности и признания трудовых достижений от Ферзиковского района. По итогам конкурса на неё попадают лучшие представители из разных сфер деятельности — здравоохранения, образования, культуры, сельского хозяйства и т.д. Сегодня, в преддверии праздника Весны и Труда, мы собрались для того, чтобы поздравить и выразить слова признательности самым достойным гражданам Ферзиковской земли, — сказал в приветственном слове Глава администрации А.А. Серяков. — Это люди, которых объединяет любовь к своему делу, чувство высокой ответственности и стремление добиться наивысших результатов в своём деле.

На Доску Почета муниципального района «Ферзиковский район» 2018 года, в соответствии с Решением Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 20 июня 2012 года № 120 «Об учреждении Доски Почёта муниципального района «Ферзиковский район», Протоколом Общественного совета муниципального района «Ферзиковский район» от 10 марта 2017 года и в целях поощрения граждан муниципального района «Ферзиковский район», за высокие достижения в развитии экономики, производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности, в развитии местного самоуправления, занесены:

Кан Светлана Леонидовна — учитель русского языка и литературы, заместителя директора по воспитательной работе МОУ «Аристовская средняя общеобразовательная школа»;

Семин Денис Сергеевич — начальник отделения межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Калуги, Бабынинского, Перемышльского и Ферзиковского районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Калужской области;

Халитова Ирина Николаевна — ведущей инспектор ГКУ Центр занятости населения;

Воробьева Светлана Алексеевна — экономист МП «Ферзиковское автотранспортное предприятие»;

Авдеев Михаил Иванович — начальник цеха ТЭН;

Евсеева Светлана Ильинична – мастер строительно-монтажных работ МП «СЕЗ» муниципального района «Ферзиковский район»;

Сидоров Олег Вячеславович — насыпщик цемента, ОАО «Лафарж Цемент»;

Максименко Наталья Александровна- заместитель директора по воспитательной работе, учителя русского языка и литературы МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа»;

Карцева Евгения Геннадьевна — начальника животноводческого комплекса ООО «Калужская Нива»;

Шмелев Сергей Алексеевич — водителя ИП ГКФХ Козлова В.А.;

Дувалин Дмитрий Александрович — управляющий сельскохозяйственным производством ОАО «Племзавод Октябрьский»;

Чернова Надежда Евгеньевна — библиотекаря Бебелевкого филиала МКУК МР «Ферзиковский район» ЦБС.