Доска почета «Трудовая слава Калужской области»

В соответствии с Постановлением Губернатора Калужской области от 20 апреля 2017 года № 134, 27 апреля 2017 года в канун Праздника Весны и Труда состоялось чествование заслуженных работников Калужской области, занесенных на Доску почета «Трудовая слава Калужской области».

В числе лиц, занесенных на Доску почета «Трудовая слава Калужской области» представитель Ферзиковского района, Ступоченко Раиса Викторовна, заведующая Отделом образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».

Ступоченко Раиса Викторовна работает в должности заведующей Отделом образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» с 01.02.2005 года, общий стаж работы в сфере образования 36 лет, стаж работы в Отделе образования 22 года.

В 2011 году она стала победителем областного конкурса «Женщина – директор года» в номинации «Административное управление»; за добросовестный творческий труд Ступоченко Раиса Викторовна в 1993 году награждена нагрудным знаком «Отличник народного просвещения РФ», за успешную деятельность она также неоднократно отмечалась Почетными грамотами Министерства просвещения РФ (2003 г.), Министерства образования и науки Калужской области (2009 г.), Губернатора Калужской области (2009 г.), Главы администрации Ферзиковского района (2009 г.), обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ (2005 г.). В 2010 году Раиса Викторовна награждена памятной медалью «Год учителя в Калужской области».

Рубрики: Важное Новости