Двадцать седьмое заседание территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района

28 февраля состоялось двадцать седьмое заседание территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района. По первому вопросу комиссия утвердила регламент муниципального этапа областного конкурса среди педагогов общеобразовательных учреждений Калужской области на лучший урок или внеклассное мероприятие по избирательному праву и  состав конкурсной комиссии. По второму вопросу утвержден план обучения членов избирательных комиссий №№ 2601 — 2619 и резерва составов участковых избирательных комиссий в 2017 году и определен срок предоставления в территориальную комиссию отчетов о внесении информации по обучению на КСА ГАС «Выборы».

В заключении, до членов комиссии доведены постановления ЦИК России и постановления Избирательной комиссии Калужской области.