Единая регистратура и телефон горячей линии!

На территории Калужской области ежедневно и круглосуточно для жителей области работает Единая регистратура и сотрудники колл-центра будут записывать на прием к врачам в поликлиники и консультировать по поводу медицинских услуг, профилактических осмотров, диспансеризации и режиме работы государственных учреждений здравоохранения области больниц, поликлиник и диспансеров. Воспользоваться услугой можно позвонив на короткий номер *040 (звездочку набирать обязательно) или по номеру «горячей линии» Минздрава области 8-800-450-30-03.

Через колл-центр можно записаться на первичный прием терапевта или педиатра в поликлиниках и вызвать врача на дом. Здесь же можно оставить жалобу или пожелания по улучшению работы учреждений здравоохранения. Данный сервис работает на территории области с 28 ноября.

Также в едином колл-центре можно будет оставить свои пожелания по улучшению работы учреждений здравоохранения.

Рубрики: Здравоохранение Новости