Экологическая акция «Всемирный день чистоты»

18 сентября в рамках всемирного Дня чистоты сотрудники администрации СП «Деревня Красный Городок» совместно с работниками сельского Дома культуры и библиотеки провели экологическую акцию «Всемирный день чистоты», в ходе которой навели порядок на территории верхнего пруда имения Голицыных, парка имения, вдоль дороги по улице Коммунаров.
Данная экологическая акция призвана не только убрать мусор на природных территориях, но и воспитать среди населения бережное отношение к экологии. В связи с этим для детей сельского поселения заведующая СДК Фролова О.А. провела экологический урок «Сохраним чистоту родного края».
Жители, которые принимают активное участие в подобных экологических акциях, хотят жить в чистом селе и сохранить его для будущих поколений.