Ежегодная встреча Главы администрации Ферзиковского района с учащимися старших классов образовательных организаций района

25 ноября в здании администрации МР «Ферзиковский район» состоялась ежегодная встреча Главы администрации Ферзиковского района А. В. Никитенко с учащимися старших классов образовательных организаций района. На ней присутствовали: заместитель Главы администрации А. А. Серяков, заведующая Отделом образования Р. В. Ступоченко, директора школ и работники образования. В своем выступлении А. В. Никитенко рассказал о перспективах развития района, ответил на вопросы старшеклассников.

2014-12-1