Ферзиковских медиков поздравили с праздником 14.06.2019 08:12

13 июня в преддверии Дня медицинского работника поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники Ферзиковской центральной районной больницы. Их поздравили глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков и депутат Законодательного Собрания Сослан Такаев.
Сослан Такаев вручил благодарность губернатора Анатолия Артамонова Светлане Прониной, которая была награждена «за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Калужской области и высокий профессионализм».
«Посещая медучреждения, порой задумываешься, каким должен быть человек, который посвятил себя этой профессии. Конечно, он должен быть добрым, отзывчивым. Желаю вам здоровья и терпения. Вы делаете по-настоящему доброе дело. Спасибо вам за это!», — сказал депутат.
Александр Серяков вручил врачам, фельдшерам и медсестрам больницы почетные грамоты и благодарственные письма администрации Ферзиковского района. Музыкальным подарком медикам Ферзиковской центральной районной больницы стал концерт детских творческих коллективов района.