Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах состоявшегося 6 июля 2016 г. аукциона

Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах состоявшегося   6 июля 2016 г. аукциона по продаже муниципального имущества:

— нежилое здание, назначение: нежилое здание, площадь 167,0 кв.м, количество этажей: 1, адрес (местонахождение) объекта: Калужская область, Ферзиковский район, с. Ферзиково кадастровый (или условный) номер: 40:22:081601:40, свидетельство о государственной регистрации права 40 АА № 098584 от 30.10.2015;

— земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для эксплуатации нежилого здания, площадь 306 кв.м, адрес (местонахождение) объекта: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Ферзиковский район, с. Ферзиково.

Победитель аукциона: Петрова А.М., предложивший за имущество цену в размере: 685 375 руб.

Предпоследнее предложение о цене сделал участник: Иванникова Т.А. в размере: 657 960 руб.

Дата, время и место проведения аукциона: 6 июля 2016 г. в 14.30 по московскому времени по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5, аукционный зал.

Продавец: Администрация муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области.

Основание проведения торгов: Постановление администрации муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области от 08.04.2016 № 119.

Организатор торгов: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области».

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на сайтах www.admoblkaluga.ru, www.torgi.gov.ru»