Глава администрации Ферзиковского района Алексей Волков провел личный прием граждан.

На личном приеме обсудили проблемы жителей села Воскресенское. Микрорайон малоэтажной застройки состоит из двух частей — м-н Центральный и м-н Южный.

На сегодняшний день в Воскресенском находятся объекты административно-торгового и социального назначения — Дом культуры, библиотека, амбулатория, Школа , бассейн. Проживает порядка двух тысяч человек. Однако большое количество неурегулированных вопросов остаётся в сфере имущественного характера.

Один из застройщиков микрорайона ООО «ДомСтройРегион» находится в стадии банкротства. Жителей беспокоит каким образом будет осуществляться эксплуатация инженерных систем и содержание улично-дорожной сети микрорайона.

Необходимо в законном порядке обеспечить решение вышеуказанных вопросов. В этой связи:
— договорились на постоянной основе информировать жителей о принимаемых решениях
— организовать диалог со всеми собственниками земельных участков и собственниками.