Глава Калужского Росреестра рассказала о преимуществах и проблемах оформления недвижимости по амнистиям в интервью «Недели»

Руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко приняла участие в программе «Неделя» ТРЦ Ника, где разъяснила жителям региона о продлении и изменениях «дачной амнистии», а также пояснила, как будет проходить «гаражная амнистия».

Мария Демьяненко объяснила, почему пользуется популярностью у калужан регистрация недвижимости по «дачной амнистии».

Зрители узнали, какие объекты попадают под гаражную и дачную амнистии, какие возможности жителям региона дает гаражная реформа, и какие проблемы могут возникнуть.

Интервью Марии Демьяненко смотрите на Нике ТВ в программе «Неделя» по ссылке:

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Мария Владимировна Демьяненко.

Контакты для СМИ:

40_upr@rosreestr.ru