Голосование по проекту «Жилье и городская среда» будет проходить с 26 апреля по 30 мая.

Отшумела Широкая Масленица, которая в этом году в нашей области прошла с элементами просвещения жителей о возможностях выбора мест благоустройства 2022 года.

Масленичные гуляния проходили на территориях, преображенных благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». Волонтеры общероссийского онлайн голосования за выбор мест благоустройства во всех городах и поселках региона активно просвещали гуляющих земляков о возможности менять к лучшему облик своей малой родины.

Волонтеры рассказывали о будущих местах преображения и о том, что следует сделать для того, чтобы желаемые планы благоустройства воплотились в жизнь. Для этого нужно принять участие в онлайн голосовании на общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая, но уже сейчас можно узнать о местах, которые предполагается благоустроить в будущем году. Подобный формат выбора объектов благоустройства пройдет в России впервые.

Еще не поздно присоединиться к команде волонтеров, подав заявку на сайте www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785. Регистрация в волонтерский центр области завершится 22 марта.