«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

19 октября 2016 г. с 11.00 до 13.00 в связи с  большим количеством звонков, поступивших на «горячую линию» в августе 2016 года, Управление Росреестра по Калужской области проведет очередную «горячую линию» на тему, вызывающую живой интерес  граждан: «Проверки соблюдения земельного законодательства, административная ответственность за нарушение земельного законодательства и меры по пресечению и устранению последствий выявленных нарушений».

На вопросы, касающиеся соблюдения земельного законодательства жителями Калужского региона, ответит начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра  по Калужской области Ирина Александровна Комарова.

Телефон   «горячей линии» —  8(4842) 57-63-96

Рубрики: Информация Росреестра Новости