Государственная инспекция труда в Калужской области приглашает руководителей или представителей предприятий на публичное обсуждение по правоприменительной практике руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) с обсуждением материалов, которое состоится 26 октября 2018 года в 10-00 часов в актовом зале Администрации муниципального района «Ферзиковский район» (п. Ферзиково, ул. Карпова, д.25).

В ходе обсуждения будет доведена информация:

1. Доклад по правоприменительной практике соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права за 3 квартал 2018 года;

2. Доклад с разъяснением новых нормативно — правовых актов в области осуществления федерального государственного надзора в сфере труда.

Предложение и вопросы принимаются в период проведения обсуждения до 25 октября 2018года в электронной форме по электронной почте git40@rostrud.ru