Государственная регистрация недвижимого имущества. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

27 июля 2017 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственная регистрация недвижимого имущества».
На все вопросы о государственной регистрации недвижимости, в т.ч. о сроках, порядке проведения государственной регистрации, пакете документов, необходимых для проведения процедуры, и многие другие, ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Сергей Викторович Проняев.

Телефон «горячей линии» — 8(4842) 79-55-50

Рубрики: Информация Росреестра Новости