Государственное казенное учреждение Калужской области «Управление капитального строительства» объявляет общественные обсуждения по объекту газификации:

— Уличные газопроводы д. Богимово Ферзиковского район» (Разработчик ООО «ПИ Мордовпроект»)

Замечания и предложения по проекту принимаются в течение 30 дней с момента публикации настоящего объявления по адресу: ул. Плеханова, д. 45, г. Калуга, 248001, e-mail: Zhukov@adm.kaluga.ru

С материалами можно ознакомиться в Государственном казенном учреждении Калужской области: «Управление капитального строительства» по адресу: ул. Плеханова-45, г. Калуга, 248001, офис-212.

Телефон для справок: (4842) 76-24-04