Государственный технический осмотр тракторов

02.04.2014 года в СПК «Нива», согласно графику прошел государственный технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов, а также определена готовность хозяйства к проведению весенне — полевых работ. Государственный инспектор «Гостехнадзора» — В.Д. Здонов,  члены рабочей комиссии отдела аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район», совместно с работниками ФГУ «Россемцентр» провели осмотр выставленной на линейке готовности техники и прицепных агрегатов. При осмотре установлено, что 24 трактора, имеющиеся на балансе хозяйства, готовы к работе и получили допуск, прицепная почвообрабатывающая техника также вся в исправном состоянии. В хозяйстве в достаточном количестве имеется семян зерновых культур и картофеля, в полном объеме завезены минеральные удобрения. На день проверки уже были подкормлены и проборонованы 180 га озимых и 200 га многолетних трав.

2014-04-08

Комиссия выражает благодарность руководителю СПК – Чигищеву В.И., главному инженеру – Худякову И.А., главному агроному Дебровой В.А., механизаторам – Голыдьбину С.А., Гришанову С.В., Тарасову А.В., Макушину А.В., Коваль П.Н., Глушенкову И.Ф.

Так держать!