Государственные услуги Росреестра. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

31 октября 2017 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Постановка на государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав». На вопросы, касающиеся получения государственных услуг Росреестра, ответят начальник отдела государственной регистрации прав Управления Росреестра по Калужской области Сергей Викторович Проняев и заместитель начальника отдела государственной регистрации прав Управления Елена Александровна Давлетшина.

Телефон «горячей линии» 8(4842) 79-55-50.

Рубрики: Информация Росреестра Новости