Готов к труду и обороне

24 июля, на стадионе п.Ферзиково состоялось физкультурно-спортивное мероприятие — сдача норм ГТО. Работники отделов администрации Ферзиковского района выполняли нормы комплекса ГТО по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, наклоны вперед из положения стоя, подтягивание на перекладине, бег на разные дистанции, поднятие гири и др. Судейская коллегия в составе 6 человек оценивала результаты. В целом, они оказались неплохими. Некоторые из сотрудников администрации даже перевыполнили нормы ГТО.

2015-07-29-2

Всего в проведении «Единого дня сдачи норм ГТО» приняли участие более 50-ти сотрудников районной администрации. Мероприятие проводилось в соответствии с Указом Президента РФ от 24 марта 2014 года №172 «О Всероссийском физкультурно- оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне», Постановления Губернатора Калужской области от 22 сентября 2014 года №385, Постановления администрации МР «Ферзиковский район».

Рубрики: Важное Новости