График приёма граждан администрацией на август 2016 года

ГРАФИК

приёма граждан в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район» на август 2016 года

Главы администрации муниципального района

«Ферзиковский район»

СЕРЯКОВ А.А.

Каждый

с 14 до 17 часов

Заместитель Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по экономике, финансам и муниципальному хозяйству

ЛАРИН В.Н.

Каждая среда

с 10 до 13 часов

Заместитель Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по социальным вопросам

АКСЮТЕНКОВА И.П.

Каждый вторник

с 10 до 13 часов

Управляющий делами администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

ЗОРЕВА С.А.

с 10 до 13 часов

Заведующая Отделом образования, молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

СТУПОЧЕНКО Р.В.

с 10 до 13 часов

Заведующий Отделом аграрной политики и социального обустройства села администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

СУХОРУКОВ В.П.

с 10 до 13 часов

Заведующая Отделом финансов администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

СТЕФАНОВА А.Г.

с 10 до 13 часов

Заведующая Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

ЛАКОВЩИКОВА Н.И.

с 10 до 13 часов

Заведующая Отделом социальной защиты населения администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

ЧИСТЯКОВА Н.И.