Губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов личным примером доказал, что выполнение нормативов комплекса ГТО для него имеет принципиальное значение. Он успешно справился со всеми испытаниями, и на днях на заседании Правительства Калужской области региональный министр спорта Алексей Юрьевич Логинов вручил Губернатору золотой знак отличия.
«Надо сказать, что это несложно, просто человек должен каждый день заниматься физической культурой и спортом. Можно в любом возрасте чувствовать себя великолепно. Я обрадовался тому, что рядом со мной выполнили нормативы участники из числа тех, кто просто хочет поддерживать себя в форме. Все были заинтересованы и настроены на проверку своих сил и возможностей», — поделился впечатлениями губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.
Пример губернатора, для которого спортивный стиль стал законом его жизни, заставил многих руководителей исполнительной, законодательной и муниципальной власти пересмотреть свои взгляды на роль комплекса ГТО и физической культуры в укреплении здоровья сотрудников.

Рубрики: Новости Спорт