Хореографической студии «Русские узоры» – 10 ЛЕТ!

В воскресенье, 9 июля в Доме культуры п.Ферзиково, прошло праздничное событие!

Юбилейный концерт хореографической студии «Русские узоры». 10 лет!

Зрители увидели не только рабочие комбинации, но и новые номера, «Калинка» и «заучки» и другие. Концертная программа прошла на одном дыхании. Зал был полон друзей и родителей участников. Руководитель коллектива Теребиленко Елена Евгеньевна была награждена Почетной грамотой администрации Ферзиковского района и благодарственным письмом за свой труд от администрации поселка Ферзиково. Весь состав коллектива, все три группы были отмечены подарками, сувенирными кружками и Благодарственными письмами за активное участие в мероприятиях, проводимых в поселке Ферзиково.

Юбиляров пришли поздравить  заместитель главы администрации МР»Ферзиковский район» по социальным вопросам И.П.Аксютенкова и исполняющий обязанности главы администрации СП «П.Ферзиково» А.В.Яшин.

Мария Васильевна Максименко  и Татьяна Яковлевна Акулова, от всего сердца поздравили студию! Благодаря им, студия развивалась и крепла на своих первых, творческих шагах.

Цветы и поздравления были и от первого состава хореографической студии «Русские узоры», которые собрались в этот день вместе и приятно удивили педагогов!

Родительский комитет студии сделал детям праздник от души! Большой торт, хлопушки, сладкий стол все это было для маленьких Звездочек! А для педагогов были приятные подарки! Огромные букеты цветов и шаржи!

А в конце концерта, фееричной точкой стал еще один сюрприз,  детям от администрации подарили  по шарику, которые полетели вместе с желаниями детей, под дружное «Ура!» в небо!

Поздравляем еще раз весь творческий коллектив с юбилеем. Примите самые сердечные поздравления и восхищения! Желаем Вам любви, счастья, здоровья и молодости. Оставайтесь всегда яркими и неповторимыми! Пусть у вас всегда будет весеннее настроение, море цветов и улыбок, а также желаем исполнения ваших самых сокровенных желаний!

Работники Дома культуры.