Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района

Территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района объявляет о приеме предложений по кандидатурам для назначения в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района (далее – Молодежной ТИК).

Срок полномочий Молодежной ТИК составляет 2 года со дня ее первого заседания.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 24 февраля по 21 марта 2016 года (включительно) с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 по адресу: 249800, Калужская область, п.Ферзиково, ул.Карпова, д.25, территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения в состав Молодежной ТИК от политической партии или ее структурного подразделения, молодежного общественного объединения или его структурного подразделения, коллегиального органа молодежного самоуправления при образовательных учреждениях или органов местного самоуправления, собрания избирателей в возрасте 16-30 лет, необходимо уполномоченным лицами представить в территориальную избирательную комиссию Ферзиковского района:

1) предложение по кандидатуре в состав Молодежной ТИК по форме, установленной в приложении 1 к Информационному сообщению , а также документы (копии документов), подтверждающие указанные в нем сведения;

2) согласие гражданина на назначение в состав Молодежной ТИК по форме, установленной в приложении 2 к Информационному сообщению.

В случае самовыдвижения в состав Молодежной ТИК кандидат лично представляет согласие на назначение в состав Молодежной ТИК (приложение 3 к Информационному сообщению).

В случае выдвижения кандидатуры собранием избирателей в возрасте 16-30 лет, предложение подписывается всеми участниками собрания с полной расшифровкой фамилии, имени, отчества и даты рождения.

Решение о предложении кандидатуры для назначения в состав Молодежной ТИК должно быть оформлено и подписано руководителем соответствующего уполномоченного органа.

Дополнительная информация по телефону – 31-031.

19 февраля 2016 г.

Территориальная избирательная комиссия