Информационное сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых комиссий Ферзиковского района

Руководствуясь постановлением Избирательной комиссии Калужской области от 27.01.2017 № 26/5-VI «Об объявлении сбора предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых комиссий Калужской области», территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района извещает местные отделения политических партий, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Ферзиковского района производится по адресу: Калужская область, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, (здание администрации МР «Ферзиковский район» каб.28, 30) с 30 января по 01 марта 2017 года.

Перечень и формы документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий приводится в Приложениях №1, №2, №3 постановления Избирательной комиссии Калужской области от 27.01.2017 № 26/5-VI «Об объявлении сбора предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых комиссий Калужской области» (размещено на официальном сайте Избирательной комиссии Калужской области  http://kaluga.izbirkom.ru/new.html )

Дополнительную информацию можно получить по телефонам территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района 31-031, 31-085.

ТИК Ферзиковского района

Темы: ,