ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НАШЕГО РАЙОНА!

Министерство конкурентной политики области в 2014 году проводит областные конкурсы :

• «На лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения». Заявки на участие принимаются до 01 сентября 2014 года по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова д. 45, ком. No 710, министерство конкурентной политики Калужской области ( контактные телефоны: 715- 556, 715-097) или электронный адрес: bolhowitina@admkaluga.ru; schukina_tv@admkaluga.ru.

• «Конкурс лучший по профессии» среди продавцов продовольственных товаров, среди работников сферы общественного питания.

Заявки принимаются до 01 июля 2014 года по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова

д. 45, ком. No 710, министерство конкурентной политики Калужской области (контактные телефоны: 715- 556, 715-097) или электронный адрес: bolhowitina@admkaluga.ru; schukina_tv@admkaluga.ru

Информация о проведении конкурсов размещена на сайте Администрации Калужской области ( www.admoblkaluga.ru ) на странице министерства конкурентной политики области в разделе «Конкурсы»

Темы: ,