Информация для жителей многоквартирных домов

Информация для жителей многоквартирных домов!

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» информирует о том, что с 01 января 2016 года, согласно Постановления Правительства Калужской области от 11 ноября 2015 года №623 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области на 2016 год» установлен размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для многоквартирных домов, не оборудованных лифтовым оборудованием-6,5 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения в месяц.