Информация Ферзиковского Филиала ГБУ КО «МФЦ Калужской области»

Информация  Ферзиковского Филиала

ГБУ КО «МФЦ Калужской области» от 28.02.2014

Уважаемые

предприниматели, руководители предприятий и главные бухгалтера!

МФЦ по Ферзиковскому району напоминает, что филиал предоставляет бесплатные услуги по приёму документов, по услуге оказываемой Фондом Социального Страхования «Прием расчета по начисленным и оплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения»

(форма-4ФСС).

Прием расчетов на бумажном носителе производится у страхователей, у которых среднесписочная численность физических лиц, в пользу которых производится выплаты и иные вознаграждения, за предшествующий расчетный период не превышает 50 человек.

Прием расчетов осуществляется в период с 1-го по 15-ое число следующего за отчетным периодом (кварталом) текущего года.

Адреc: п.Ферзиково ул. Красноцветова, д.1, тел. 8(48437)31144

График работы: Пн.-Пт.: 08.00-20.00