Информация филиала ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району

Уважаемые жители Ферзиковского района!

С 2015 года в филиальной сети Многофункциональных центров (МФЦ) Калужской области  предоставляются государственные услуги:

I.Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество):

1. Предоставление земельных участков, находящихся в федеральной собственности, в порядке переоформления прав

2. Предоставление земельных участков, находящихся в федеральной собственности, для целей, связанных со строительством

3. Предоставление земельных участков, находящихся в федеральной собственности, на которых расположены объекты недвижимости, в аренду, безвозмездное срочное пользование или постоянное (бессрочное) пользование

4.   Прекращение прав физических и юридических лиц в случае добровольного отказа от прав на земельные участки

5.  Продажа (приватизация) земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости

6.  Осуществление в установленном порядке выдачи выписок из реестра федерального имущества.

II. Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека (Роспотребнадзор):

1. Осуществление приема и учета уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг, указанных в перечне, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

Режим   работы  Ферзиковского филиала:

Понедельник-Пятница с 8.00 – 20.00. Без перерыва на обед.

Суббота с 8.00 – 17.00. Без перерыва на обед.

Эл.почта: mfcferzik@mail.ru

Телефон: 8(48437)31144, 89092526457.

Телефон горячей линии: 8-800-450-11-60.

Адрес филиала: п.Ферзиково, ул.Красноцветова, д.1(1этаж).

12.01.2015