Информация о качестве питьевой воды д. Аристово

В соответствии с частью 10 ст. 23 Федерального Закона «О водоснабжении и водоотведении», администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Деревня Аристово» уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории поселения о том, что ежегодно производит отбор проб воды на анализ для определения качества питьевой ИБЛ ПВ ООО «Калужский областной водоканал», аккредитованной на техническую компетентность в системе СААЛ, регистрационный № РОСС RU.0001.514111, от 02.06.2011 г. до 02.06.2016 г.

По данным лабораторных испытаний, проведённых 17.01.2013 года, качество питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения  на территории д. Аристово не соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01

Темы: ,