Информация о сборе гуманитарной помощи жителям республики Крым

о сборе гуманитарной помощи жителям республики Крым.

В целях оказания помощи жителям республики Крым в настоящее время организованы пункты сбора гуманитарной помощи по адресу:

1. г.Калуга, ул.Маршала Жукова, д.30а (помещение аптеки);

2. п.Ферзиково, ул.Карпова, 25 (отдел социальной защиты населения).

В качестве гуманитарной помощи по указанным адресам принимаются: художественная литература, детские развивающие игры, канцелярские товары, школьные принадлежности для образовательных учреждений Крыма.

Внимание! Продукты питания, предметы одежды, детские мягкие игрушки и т.п. не принимаются!

Кроме того, возможно осуществить перечисление денежных средств двумя способами:

1 способ: Перечисление денежных средств на расчетный счет через систему «Моби деньги».

С телефона любого оператора сотовой связи на номер 3116 отправляется смс-сообщение с текстом kaluga (пробел) сумма.

Например: kaluga 300

2 способ: Перечисление средств на расчетный счет фонда, открытый в Газэнергобанке,  с назначением платежа:                                                   «Благотворительное пожертвование в помощь детям Крыма»:

Получатель: КРБФ «ВОЛОНТЕРЫ – ДЕТЯМ»

Юридический адрес фонда: 248019 г. Калуга,

ул. Салтыкова-Щедрина, д 76а.

ИНН 4027099467  КПП 402701001

р/с 40703810108230018523 в ОАО «Газэнергобанк» г. Калуга

к/с 30101810600000000701 БИК 042908701

На собранные средства будут закуплены предметы гуманитарной помощи согласованные с руководством республики Крым.

Отчеты о перечисленных средствах, закупке товаров и оборудования будут размещаться на официальном сайте Калужского регионального  благотворительного фонда помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Волонтёры — детям» по адресу: http://www.kaluga-detyam.ru. Здесь же можно узнать о необходимых для жителей Крыма предметах гуманитарной помощи.